-13%

Колод.торм. зад. Citroen C5, Peugeot407, 607 00-> (LPR-Samko)
939 ₴
816,93 ₴
- В наличии
- Код: 363679
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Citroen C5, Peugeot407, 607 00-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1195 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 86.2 мм |
| Высота | 57 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1195 |
Информация для заказа
- Цена: 816,93 ₴
