-13%

Колод.торм. зад. Renault Master (98-10) (LPR-Samko)
1 043 ₴
907,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363910
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Master (98-10) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP791 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 115.9 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP791 |
Информация для заказа
- Цена: 907,41 ₴
