-13%

Колод.торм. пер. Nissan Maxima, Teana, Sentra 88-> (LPR-Samko)
903 ₴
785,61 ₴
- В наличии
- Код: 363662
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Maxima, Teana, Sentra 88-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP090 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 137.2 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Cefiro, 200SX, 350Z, I30, Teana, Sentra, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP090 |
Информация для заказа
- Цена: 785,61 ₴
