-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 406 95-> (LPR-Samko)
955 ₴
830,85 ₴
- В наличии
- Код: 399719
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 406 95-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP619 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP619 |
Информация для заказа
- Цена: 830,85 ₴
