колод.торм. пер. Nissan Almera Classic B10 (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11100ABE |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11100ABE |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

