колод.торм. пер. Nissan Almera N16, Almera Classic B10, Micra (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1346 |
| Высота | 48.4 мм |
| Ширина | 134.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1346 |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴

