-13%

Колод.торм. пер. Nissan X-Trail, Pathfinder 95-> (LPR-Samko)
976 ₴
849,12 ₴
- В наличии
- Код: 382869
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan X-Trail, Pathfinder 95-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP935 |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 158.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | M30, Pathfinder, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP935 |
Информация для заказа
- Цена: 849,12 ₴
