-13%

Колод.торм. пер. Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (LPR-Samko)
962 ₴
836,94 ₴
- В наличии
- Код: 382689
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1106 |
| Высота | 47.4 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Xsara, Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1106 |
Информация для заказа
- Цена: 836,94 ₴
