-13%

Колод.торм. зад. Renault Megane III, Scenic III 08-> (MAXGEAR)
905 ₴
787,35 ₴
- В наличии
- Код: 334996
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Megane III, Scenic III 08-> (MAXGEAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxgear |
| Код запчасти | 19-2126 |
| Высота | 45.3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | SM3, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-2126 |
Информация для заказа
- Цена: 787,35 ₴
