-13%

Колод.торм. пер. Fiat Doblo 01-> сист.BOSCH без датч. (ABE)
980 ₴
852,60 ₴
- В наличии
- Код: 221693
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Doblo 01-> сист.BOSCH без датч. (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1X034ABE |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, Corsa, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1X034ABE |
Информация для заказа
- Цена: 852,60 ₴
