колод.торм. зад. Renault Megane III, Scenic III 08-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1484 |
| Ширина | 106 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Совместимость с маркой | Samsung, Renault |
| Совместимость с моделью | SM3, Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1484 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴

