-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 605 89-> (LPR-Samko)
1 019 ₴
886,53 ₴
- В наличии
- Код: 382991
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 605 89-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP478 |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP478 |
Информация для заказа
- Цена: 886,53 ₴
