-13%

Колод.торм. пер. Renault Laguna II-III (LPR-Samko)
1 144 ₴
995,28 ₴
- В наличии
- Код: 363936
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Laguna II-III (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP898 |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wind, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP898 |
Информация для заказа
- Цена: 995,28 ₴
