-13%

Колод.торм. зад. Renault Koleos,Nissan Juke, Leaf 10->, Qashqai, X-Trail (<-13), Suzuki (ROADHOUSE)
1 053 ₴
916,11 ₴
- В наличии
- Код: 192963
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Koleos,Nissan Juke, Leaf 10->, Qashqai, X-Trail (<-13), Suzuki (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2876.31 |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Q50, EX, FX, Murano, Juke, 350Z, Pulsar, Leaf, Grand Vitara, Sentra, Teana, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2876.31 |
Информация для заказа
- Цена: 916,11 ₴
