-13%

Колод.торм. пер. Renault Master (98-10) R15 (LPR-Samko)
1 028 ₴
894,36 ₴
- В наличии
- Код: 382711
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Master (98-10) R15 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP663 |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP663 |
Информация для заказа
- Цена: 894,36 ₴
