-13%

Колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (ABE)
1 064 ₴
925,68 ₴
- В наличии
- Код: 215719
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 08-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1C056ABE |
| Длина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1C056ABE |
Информация для заказа
- Цена: 925,68 ₴
