-13%

Колод.торм. зад. Infiniti FX, G, Q50/60/70 08-> (ROADHOUSE)
998 ₴
868,26 ₴
- В наличии
- Код: 410418
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Infiniti FX, G, Q50/60/70 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21365.01 |
| Длина | 99.8 мм |
| Высота | 59.8 мм |
| Толщина | 13.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | 370Z, FX, Q50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21365.01 |
Информация для заказа
- Цена: 868,26 ₴
