-13%

Колод.торм. пер. Renault Megane I, Safrane I-II, Laguna I 95-> (LPR-Samko)
1 032 ₴
897,84 ₴
- В наличии
- Код: 382988
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Megane I, Safrane I-II, Laguna I 95-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP445 |
| Высота | 55.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Lublin, Safrane, 25, Scenic, Sport Spider, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP445 |
Информация для заказа
- Цена: 897,84 ₴
