-13%

Колод.торм. пер. Citroen Xsara, Peugeot 206 98-> (LPR-Samko)
1 061 ₴
923,07 ₴
- В наличии
- Код: 382926
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen Xsara, Peugeot 206 98-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP011 |
| Ширина | 144.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 19.5 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, AR 6, C25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP011 |
Информация для заказа
- Цена: 923,07 ₴
