колод.торм. зад. Fiat Linea, Lancia Lybra, Alfa Romeo 147/156 97-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2727.10 |
| Длина | 95.8 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Linea |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2727.10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴

