-13%

Колод.торм. зад. Nissan Pathfinder III (05->) (ROADHOUSE)
1 338 ₴
1 164,06 ₴
- В наличии
- Код: 340380
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Nissan Pathfinder III (05->) (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21188.01 |
| Длина | 110.7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21188.01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 164,06 ₴
