
Колод.торм. пер. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (ABE)
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 198710
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R042ABE |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R042ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴
