колод.торм. зад. Nissan Primera 1.6-2.2D 09.00-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2842.20 |
| Длина | 123.1 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Volvo, Volkswagen, Opel, Jaguar, Audi, Skoda, Ford, Seat, Cadillac, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra, 3, XF, 9-3X, XJ, XK, xf sportbrake, C-Max, Transit Connect, C30, C5, C70, Kuga, Laguna, Leon, 9-3, Focus, Tiguan, A1, UP!, A3, Tourneo Connect, TT, Golf, Roomster, S-Type, S40, GT, V50, V40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2842.20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 643 ₴

