-13%

Колод.торм. пер. Fiat Tipo, Dodge Neon 15-> (LPR-Samko)
1 088 ₴
946,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363790
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Tipo, Dodge Neon 15-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1952 |
| Ширина | 132.9 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 19.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1952 |
Информация для заказа
- Цена: 946,56 ₴
