колод.торм. пер. Renault Megane III, Logan, Fluence, Dokker 08-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R039ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dacia, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R039ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

