
Колод.торм. зад. Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31) /Infiniti EX, FX, G, Q50 (ROADHOUSE)
1 203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 397979
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
колод.торм. зад. Nissan Rogue, Juke, Qashqai, X-Trail (T31) /Infiniti EX, FX, G, Q50 (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2876.21 |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, EX, Murano, Juke, Teana, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2876.21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
