-13%

Колод.торм. зад. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (A.B.S)
1 064 ₴
925,68 ₴
- В наличии
- Код: 297849
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (A.B.S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37590 |
| Ширина внутренней накладки | 113.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37590 |
Информация для заказа
- Цена: 925,68 ₴
