колод.торм. пер. Renault Megane I, Laguna I (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP816 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP816 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴

