колод.торм. зад. Renault Megane III, Scenic III 08-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21387.10 |
| Длина | 106.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21387.10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

