-13%

Колод.торм. пер. Nissan Juke, Cube, Tiida. Suzuki SX4 06-> (LPR-Samko)
1 028 ₴
894,36 ₴
- В наличии
- Код: 363768
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Juke, Cube, Tiida. Suzuki SX4 06-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1606 |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Ширина | 137.1 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Tiida, G, Cefiro, Juke, Pulsar, Teana, Sentra, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1606 |
Информация для заказа
- Цена: 894,36 ₴
