
Колод.торм. пер. Nissan Navara, Pick Up, Pathfinder, Vanette, Murano 98-> (ABE)
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 202240
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Navara, Pick Up, Pathfinder, Vanette, Murano 98-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11079ABE |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NP300, Primera, Navara, Pick Up, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11079ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴
