-13%

Колод.торм. пер. Fiat Doblo 01-> сист.BOSCH без датч. (LPR-Samko)
1 154 ₴
1 003,98 ₴
- В наличии
- Код: 363699
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Doblo 01-> сист.BOSCH без датч. (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1247 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Corsa, Adam |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1247 |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,98 ₴
