колод.торм. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-06) сист. Lucas (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP831 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 59.6 мм |
| Ширина | 146.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP831 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

