-13%

Колод.торм. зад. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (ABE)
1 109 ₴
964,83 ₴
- В наличии
- Код: 209013
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C012ABE |
| Ширина | 113.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2C012ABE |
Информация для заказа
- Цена: 964,83 ₴
