-13%

Колод.торм. пер. Fiat Scudo 96-> (LPR-Samko)
1 212 ₴
1 054,44 ₴
- В наличии
- Код: 363839
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Scudo 96-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP498 |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Высота | 58.9 мм |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP498 |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,44 ₴
