-13%

Колод.торм. пер. Fiat Ducato-Peugeot Boxer 94-> (145x60) (LPR-Samko)
1 145 ₴
996,15 ₴
- В наличии
- Код: 363838
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Ducato-Peugeot Boxer 94-> (145x60) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP493 |
| Высота | 60.9 мм |
| Ширина | 144.9 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP493 |
Информация для заказа
- Цена: 996,15 ₴
