-13%

Колод.торм. пер. Nissan Navara 05-> (LPR-Samko)
1 179 ₴
1 025,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363753
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Navara 05-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1495 |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, NP300, Leaf, Navara, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1495 |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,73 ₴
