-13%

Колод.торм. зад. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (ROADHOUSE)
1 335 ₴
1 161,45 ₴
- В наличии
- Код: 336884
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Trafic-Opel Vivaro 01-> (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 2591.30 |
| Длина | 94.9 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2591.30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 161,45 ₴
