-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 308/CC/SW, 3008 07-> (Bosch) (LPR-Samko)
1 224 ₴
1 064,88 ₴
- В наличии
- Код: 382697
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 308/CC/SW, 3008 07-> (Bosch) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1471 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 61.6 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 408, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1471 |
Информация для заказа
- Цена: 1 064,88 ₴
