-13%

Колод.торм. пер. Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 01-> (LPR-Samko)
1 313 ₴
1 142,31 ₴
- В наличии
- Код: 383043
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 01-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP965 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP965 |
Информация для заказа
- Цена: 1 142,31 ₴
