колод.торм. пер. Nissan Maxima 2.0-3.0i 00-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11065ABE |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | J30, Maxima, Q45, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11065ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴

