-13%

Колод.торм. пер. Citroen C5 01-> (LPR-Samko)
1 236 ₴
1 075,32 ₴
- В наличии
- Код: 383033
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen C5 01-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP793 |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 148.8 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP793 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075,32 ₴
