-13%

Колод.торм. зад. Fiat 500L 12-> (LPR-Samko)
1 259 ₴
1 095,33 ₴
- В наличии
- Код: 382952
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Fiat 500L 12-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1725 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 95.8 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1725 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,33 ₴
