-13%

Колод.торм. пер. Citroen С3, DS3, C4 Cactus, Peugeot 2008 09-> (LPR-Samko)
1 259 ₴
1 095,33 ₴
- В наличии
- Код: 382895
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen С3, DS3, C4 Cactus, Peugeot 2008 09-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1590 |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, Crossland X / Crossland, 208, C3, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1590 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095,33 ₴
