-13%

Колод.торм. пер. Nissan Qashqai II 14-> (LPR-Samko)
1 265 ₴
1 100,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363793
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Qashqai II 14-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1975 |
| Высота | 59.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 141.1 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1975 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100,55 ₴
