
Колод.торм. пер. Nissan X-Trail, Pathfinder 95-> (ABE)
1 177 ₴
- В наличии
- Код: 200197
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan X-Trail, Pathfinder 95-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11076ABE |
| Ширина | 158.6 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Honda |
| Совместимость с моделью | Quest, QX4, CR-Z, Pathfinder, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11076ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴
