-13%

Колод.торм. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> с датч. (ABE)
1 298 ₴
1 129,26 ₴
- В наличии
- Код: 193995
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert 07-> с датч. (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1F060ABE |
| Высота | 64.4 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 162 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Jumpy, Scudo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1F060ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 129,26 ₴
