
Колод.торм. пер. Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07-> (ABE)
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 206785
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Megane III, Scenic III, Laguna III 07-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1R040ABE |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1R040ABE |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴
