колод.торм. пер. Renault Megane IV (15->) (ROADHOUSE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roadhouse |
| Код запчасти | 21724.08 |
| Длина | 129 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Число индикаторов износа | 8 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21724.08 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

