-13%

Колод.торм. зад. Renault Master 10-> спарка (LPR-Samko)
1 324 ₴
1 151,88 ₴
- В наличии
- Код: 363759
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Master 10-> спарка (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1570 |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота | 62.9 мм |
| Ширина | 163.5 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1570 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,88 ₴
